Eveline Японский маникюр Экстремальное восстановление Мегаукрепитель

Средства для ногтей #EvelineCosmetics всегда присутствуют в моем лакодомике. Они бюджетные, эффективные, а еще ассортимент постоянно пополняется новинками. Очередной продукт - мегаукрепитель Экстремальное восстановление из серии Японский маникюр. 
Предназначен для хрупких ногтей, содержит кератин, восстанавливает после акрила и гель-лака. Также в составе кремний, витамины Е и F, водоросли и экстракт бамбука. Семидневный курс обещает  устранить проблему расслаивания и улучшить рост пластины. Обратите внимание, что средство надо применять по специальному расписанию - нанести, через два дня смыть и повторить. 

Симпатичная упаковка содержит стандартный для серии флакончик объемом 15 мл. Розовое наполнение на деле прозрачное, но слегка придает цвет пластине. Кисточка удобная, в меру длинная, не самая широкая. Запах - как у лака для ногтей, разве что немного помягче. 
Наносим на ногти, средство моментально высыхает, придавая приятный натуральный блеск ногтям. Они выглядят хорошо, защищены от вредных внешних воздействий. Через два дня смываем средством без ацетона и повторяем процедуру. За 7 дней применения ногти реально укрепляются, уходят расслаивания, пластина более сильная. А за 2-3 недели так вообще ногти отлично отрастают и становятся очень крепкими. 
Я использую средство раз в 2-3 месяца, когда чувствую потребность или вижу, что ногти стали ломкими. Мне нравится, что эффект виден практически сразу, и я довольна. И вам рекомендую!

А вы пользуетесь подобными укрепителями?

0 коммент.:

Отправить комментарий