Дом природы Сахарный скраб для тела Козье молоко с ванилью

Я обожаю скрабы для тела - жить без них не могу. Поэтому всегда рада знакомству с новыми марками. Сегодня расскажу про сахарный скраб для тела Козье молоко с ванилью от крымской марки Дом природы.

Информация от производителя:




Мое мнение

Приятная тяжелая баночка (вес 300 г) из прочного пластика. Сама баночка помещена в картонный футляр с информацией о продукте. Плюс есть дополнительная защита в виде обертки из целлофана.

Между завинчивающейся  крышечкой и продуктом нет перегородки, а жаль(

Скраб очень густой - представляет собой смесь сахарных крупинок в масле. Скраб приятного цвета карамели, у него восхитительный тонкий аромат ванили - такой аппетитный, что по незнанию можно и попробовать его) Выглядит как настоящий десерт.

Сахарные крупинки довольно грубоваты, но я люблю жесткие скрабы, поэтому для меня текстура продукта оптимальна. При этом частицы сахара дополнительно как-то обработаны, потому что не царапают кожу при использовании продукта.

Вначале я думала, что скраб жидкий, так как  сахар осел на дно и выидно было лишь масло, но перемешав его, я убедилась в его плотности.

Набирается скраб хорошо, не размазывается по стенкам, не осыпается с кожи - отлично массирует и отшелушивает кожу, плюс за счет масел смягчает и питает ее. После смывания на коже остается тонкая маслянистая пленочка, но она не липкая и не противная - наоборот очень приятно чувствовать свою кожу такой напитанной и мягкой.

Однозначно, скраб заслуживает похвалы! Рекомендую к использованию любительницам натуральных скрабов пожестче.

Марка представлена на сайте Biolada.ru, Стоимость - 300 рублей.

Ниже еще покажу брошюрку с видами скрабов от марки. У них есть еще солевые и сахарно-солевые, так что все найдут скраб для себя.










Предоставлено на обзор магазином biolada.ru


0 коммент.:

Отправить комментарий