Cleansing Milk Zepter Swiss Nature Skincare Очищающее молочко для сухой и чувствительной кожи

Девочки, привет! Я продолжаю знакомиться с маркой Zepter и их косметическими продуктами, и сегодня на очереди Очищающее молочко для лица для сухой и чувствительной кожи.


Информация от производителя:

Молочко с роскошной густой и нежной текстурой снимает макияж и удаляет другие виды загрязнений. Оно также освежает кожу и укрепляет ее естественные защитные механизмы. Для нормальной/жирной кожи и для сухой/чувствительной кожи.



От меня

Небольшой пластиковый флакон объемом 150 мл с откидывающейся крышкой. Дизайн в фирменных цветах серии - синем и белом. Флакон из довольно жесткого пластика, так что когда продукт будет заканчиваться, скорее всего возникнут сложности с извлечением продукта. Но пока молочко достается без усилий.

Текстура продукта классического молочка белого цвета и приятным невыраженным косметическим ароматом.


При нанесении на кожу молочко действует мягко, аккуратно растворяет макияж, справился даже со стойкими подводками, правда в 2 захода. Но при смывании водой кожа лица стала неприятно жирная наощупь - видимо из-за богатого маслами состава. Поэтому одним молочком в качестве демакияжа я не рекомендую пользоваться. После него всегда дополнительно умываюсь пенкой.

После использования молочка кожа приятно мягкая, увлажненная, нет чувства стянутости. За одно применение молочко сгладило раздражение у носа и оставило приятное ощущение напитанной кожи.

Состав

Стоимость средства - 1075 р. Я им довольна. но все-таки ощущение жирности на лице не дает мне покоя. Вряд ли я его повторю.

Предоставлено на тестирование Zepter

А вы любите использовать молочко при демакияже?

0 коммент.:

Отправить комментарий