Расслабляющий мист для сна Dream Therapy Faberlic

Ароматерапия - это признанная процедура расслабления и придания соответствующего настроения. А что, если к ней прибавить науку? Так поступили в компании Фаберлик и выпустили целую серию Dream Therapy для быстрого засыпания и спокойного сна. Линейка богатая, но меня заинтересовал расслабляющий мист, который можно наносить на тело или постельное белье перед сном.
Я и раньше занималась чем-то подобным, только распыляла гидролат лаванды или капала чуток аналогичного эфирного масла. Но зачем утруждаться когда есть готовое решение? Оно, правда, недешевое.


Итак, мист идет в пластиковой синего цвета бутылочке с дозатором-распылителем. Объем - 100 мл. На вид это прозрачная водичка с приятнейшим ароматом - я чувствую здесь и лаванду, и немного дерева, и чуток цитрусовых. Аромат приятно расслабляет и настраивает на спокойствие.
Я обычно распыляю его на тело - подушки что-то мне не зашли=) Мист нелипкий, не вызывает дискомфорта. Аромат чувствуется минут 10-15, но мне этого хватает, чтобы спокойно заснуть. Заметила, что с мистом я реально стала лучше высыпаться - если раньше могла проснуться ночью и долго не засыпать, то сейчас такого нет. Не знаю, самовнушение или по-настоящему мист работает, но эффект мне нравится!
А вы бы попробовали такие продукты?

0 коммент.:

Отправить комментарий