Shades of you Многофункциональный тинт для губ, щек и глаз для базового макияжа №1,2 и 3 и Многофункциональный тинт для губ, щек и глаз для ярких акцентов в макияже №3

Тинты для макияжа - эта та вещь, с которой я была на Вы. Но все изменилось, когда мне в руки попали многофункциональные средства от #ShadesOfYou . Представляю сразу 3 оттенка для базового макияжа и 1 - для яркого.
Производитель обещает высокпигментированную насыщенную формулу, которая подходит для макияжа губ, щек и глаз. Тинт можно использовать как подложку под тени, подводку, губную помаду, румяна. Заявлены легкая растушевка и высокая стойкость.

Упаковка тинта необычная - сначала мы идим картонную коробочку, внутри которой есть инструкция по применению и советы по визажу. 

Само же средство скрывается в непрозрачном пластиковом тюбике объемом 10 мл с узким носиком. Он не плюется, подает средство небольшими порциями, его удобно дозировать. 
Текстура у тинтов кремовая, пластичная, легко наслаивается без комочков. Только у первого оттенка она почему-то более жидкая и маслянистая на вид. Запах легкий, ненавязчивый, не ощущается во время носки. Наносить тинт можно пальцами или плоской кистью. 
Оттенок 01 для базового макияжа - нежный розовый, мне он идеально подошел в качестве помады. Как тени он не стойкий, как румяна - практически невидимый.


В полном образе на губах, щеках и веках:

Оттенок 02 - пыльная роза, красив во всех 3 ипостасях,более стойкий на веках, как помада держится 3 часа, не сушит губы 




Оттенок 03 - холодная роза, может наслаиваться, но на веках я бы его не стала использовать - придает болезенный вид. Зато в качестве помады и румян отличник. Мне очень понравилось наносить его на губы плотным слоем - получается эффект жидкой матовой помады, которая абсолютно не сушит губы. Но может оставлять отпечатки. 
легкий слой на губах


а тут нанесла поплотнее


Оттенок 03 для яркого акцента в макияже - чистая сирень. Мой фаворит в качестве теней. Красивый оттенок, легкий в тушевке, можно наслаивать до бесконечности. Но не самый стойкий - 5-6 часов. 

Вердикт: тинты интересные и однозначно униврсальные. Самым многофункциональным могу назвать 2 оттенок, для теней идеален 3 яркий, а в качестве матовой яркой помады - 3. Первый же идеален в качестве нюдовой помады "свои губы только лучше". Стоимость каждого - 480 рублей.

А какой оттенок понравился вам?

0 коммент.:

Отправить комментарий