Кора крем солнцезащитный для лица и тела SPF 30

Пока лето не закончилось, посты о солнцезащите будут актуальными. И сегодня познакомлю вас с отличным кремом для лица и тела #Кора с коэффициентом защиты 30.
В состав входят фолиевая и гиалуроновая кислоты, экстракты шалфея, рябины, подсолнечника, пантенол, защищает от фотостарения и солнечных ожогов, предупреждает обезвоживание, появление морщин и пигментации. 
В большой тубе 200 мл средства, крышка откидывается, изначально была защищена пластиковой пленкой. Крем классической текстуры, белый, без запаха - это очень приятно. Быстро распределяется по коже, не оставляя липкой пленки. Производитель  заявляет, что крем подходит для лица и тела - я проверила. И все же склоняюсь к мнению, что лучше наносить крем на тело. На лице он быстро скатывается из-за жары и пота, поэтому попадает в глаза, и они слезятся. На теле такого нет - крем устойчиво держится, не вызывает парникового эффекта, отлично защищает.

Проверяла я работу крема в самую жару - 32 градуса в тени, а на солнце и того больше. Благо, солнце было за тучками, так что прямые лучи меня не касались. Крем показал отличную работу - не спровоцировал ожогов, защитил и увлажнил кожу. Обновляется без проблем, не создает липкой пленки, так что смело могу рекомендовать для тех, кто не нуждается в средстве с СПФ 50 и более. Стоимость - 520 р.

А вы какой СПФ предпочитаете?

0 коммент.:

Отправить комментарий