Eveline Cosmetics Facemed+ New Hyaluron & Anti-Age Detox

#EvelineCosmetics предлагает широкий выбор масок и другого ухода за кожей в удобных саше на 1-2 раза. У меня всегда есть запас подобных продуктов, а сегодня расскажу о 2 последних опробованных - комплексе для увлажнения и металлической маске. 
New Hyaluron Разглаживающий энзимный пилинг и Укрепляющая маска против морщин
2 пакетика в 1, каждый по 5 мл. В одном - энзимный пилинг с папайей и аквапорином для очищения и удаления ороговевших клеток. В другом - маска с маслом ши, гиалуроновой кислотой и протеинами шелка для подтягивания овала лица и питания кожи. 

Пилинг кремовый, без выраженных скрабирующих частичек, пахнет чем-то кисленьким (наверное, папайей). Деликатно очищает, полирует кожу без травмирования. После него она чистая и свежая, готова впитывать всю пользу маски. Она, в свою очередь, йогуртовой консистенции с приятным ароматом. Мне пока нечего подтягивать в плане овала, но питает кожу она на ура. После нее лицо упругое и гладкое, бархатистое и нежное - к нему так и хочется прикасаться. 

Anti-Age Detox Интенсивно омолаживающая металлическая маска для лица
Это не первая металлическая маска от бренда, которую я пробовала, но пожалуй, самая эффективная. Содержит нанозолото, активированный уголь и пептидный комплекс для омоложения кожи, устранения усталости и признаков стресса. 

Саше также разделено на 2 половинки по 5 мл, внутри находится золотая металлическая маска с приятным цветочным ароматом. Она хорошо наносится, не течет, буквально обволакивает каждую клеточку кожи. Выдерживаем ее 10-15 минут и смываем. Делать это лучше влажным полотенцем или салфеткой, потому что остается небольшой слой. Но липкости нет никакой, а после смывания кожа идеально свежая и увлажненная. Мне понравился эффект напитанного лица, оно выглядит хорошо - ни шелушений, ни неровностей.

Стоимость каждого саше в пределах 80-90 р. А вы что-то пробовали из подобных?

0 коммент.:

Отправить комментарий