Pupa The Dark side of beauty Multi-rerective smoky eyeshadow Тени мультиблик Смоки №2, 3 и 6

Вы любите смоки? Я - по настроению, и когда оно есть, на помощь в создании эффектного образа приходят тени мультиблик #Pupa The Dark side of beauty Multi-rerective smoky eyeshadow. Покажу вам 3 красивых оттенка.
Нам обещано гармоничное сочетание, глубина абсолютно черного и чистота цвета. Можно наносить сухим или влажным методом. Последний придает эффектное сияние. 

Тени представлены в компактных шайбочках (пластик с эффектом капель дождя выглядит эффектно) весом по 1,3 г. Под крышечкой есть зеркало. У меня 3 красивых оттенка:
002 - коричнево-оливковый;
003 - коринчево-фиолетовый;
006 - черно-синий


Все оттенки очень красивые и насыщенные, обладают приятной шелковистой текстурой, как будто даже полукремовые. Но, конечно, они сухие - при нанесении кисточкой могут слегка осыпаться, при влажном способе такого не происходит. Вполне себе самостоятельные оттенки, которые можно применить и в дневном макияже - прорисовать нижнее веко или стрелку, затемнить внешний уголок. Конечно, нанесение влажным способом раскрывает всю их красоту, а еще можно использовать черную или подложку в тон - тогда мельчайшие искорки раскрываются по-новому и создают невероятно притягательный эффект. 

Стойкость средняя, но подложка усиливает ее в разы. например, на кремовых тенях я носила их 8 часов, и тени почти не скатались. Считаю это отличным результатом для темных оттенков, которые обычно капризны. Смотрим в макияже:

002




003



004



Вердикт: потрясающей красоты тени, идеальные для смоки. Насыщенные оттенки, красивые искорки и почти идеальная стойкость. Стоимость - 500 р.

А вам какой цвет понравился? Я в восторге от 003)

0 коммент.:

Отправить комментарий