Botavikos Cleansing Gel with absorption effect Очищающий гель с эффектом абсорбции и детоксикации

Натуральная марка Botavikos  была знакома мне до этого по средствам для тела и волос, а вот для лица я не успела попробовать почти ничего. Но благодаря коробочкам красоты наверстываем упущенное и знакомимся сегодня с очищающим гелем с эффектом абсорбции и детоксикации.
Состав напичкан полезностями: березовый уголь, экстракты черники, зеленого чая, женьшеня, бетаин, цинк. Нам обещаны устранение загрязнений, предупреждение воспалений, контроль избыточного выделения себума и выравнивание цвета лица. Подходит всем типам кожи.
В мягкой тубе всего 75 мл средства, но так как оно экономично расходуется - хватит надолго. Стильная упаковка в черно-белых тонах мне также нравится - выглядит приятно глазу. Сам гель по виду напоминает больше крем, черного цвета с сильным травяным запахом с налетом ментола. Пенится он средне, но очищает аж до скрипа. Мою сухую кожу может слегка подсушивать, так что пользуюсь я им нечасто - по потребности, и обязательно после наношу мощный увлажняющий крем или маску.

Глаза им лучше не задевать - будет щипать. Но как очищающий гель для лица и декольте он отлично справляется - слегка осветляет кожу и делает ее гладкой. Думаю, обладательницам комби и жирной кожи он понравится на все 100%. Стоимость - около 490 р.

0 коммент.:

Отправить комментарий