Estrade: Хайлайтер Illuminique 304 & Скульптор для лица "Mon secret" Sculpteur 208

Некогда взорвавшие бьюти-рынок хайлайтер и скульптор Estrade наконец оказались и в моих руках. Я решила пойти ва-банк и взять сразу 2 хита бренда - хайлайтер 304 и скульптор 208.
Скульптор для лица "Mon secret" Sculpteur 208
Признаться, я нечасто в последнее время пользуюсь скульпторами, но этот покорил, и рука тянется к нему все чаще. 
Упаковка простая, содержит 7 г продукта, нет кисти и зеркала, но это даже к лучшему. Оттенок 208 - правильный холодный тауп, который чуть уходит в серость, но девушкам с холодным подтипам это и надо. В нем нет теплинки, он дает нужную тень, где надо, и затемняет кожу, создавая естественный рельеф.
Может дружить не со всеми тонами, например, на бибиках ложится пятнами, но на шелковистых флюидах или капельных тонах растушевывается идеально. Получаются скулы как у моделей=) Стойкость - весь день.

Хайлайтер Illuminique 304
В упаковке 7 г, оформление простое, но выглядит надежным. В пудренице нет зеркала и кисти, вся информация указана на обороте. Оттенок 304 - красивый жемчужный бежевый, который выглядит очень деликатно. Да, его можно наслоить, чтобы получить сверкающий блик, но мне нравится и эффект от одного слоя. 

Хайлайтер выглядит деликатно, но все же освежает кожу и делает ее красивой. Универсальный оттенок подойдет всем, плюс его можно использовать для высветления внутреннего уголка глаза при макияже, а также наносить как тени. Стойкость у него прекрасная - он держится на тоне весь день, не закупоривает поры. При нанесении не пылит, не ложится пятнами, растушевывается даже пальцами. 
Свотчи обоих продуктов:
И оба продукта в деле:


0 коммент.:

Отправить комментарий