Naturalium Skin Nourishing Body Lotion Coconut Питательный лосьон для тела Кокос

Российско-испанская марка Naturalium славится своими классными средствами для тела и рук. Я уже была знакома с продуктами из серии Манго, и вот очередной лосьон для тела, но уже с ароматом кокоса у меня. 
В бьюти-боксе мне попалась трэвел-версия объемом 80 мл. 
В составе заявлены витамин Е, глицерин, масло дерева ши, провитамин В5 (д-пантенол). В средстве нет парабенов, красителей и фталатов. 
У упаковки дозатор-помпа, которая работает плавно и выдает средство в нужном количестве. Сам лосьон полукремовой текстуры, белого цвета с приятным сладковатым ароматом кокоса. Он в меру выраженный, натуральный и не химозный - как в баунти, только слабее. 
Лосьон моментально впитывается кожей, не лежит на ней пленкой и не оставляет липкости. В жару это отличное средство, которое не вызывает неприятных ощущений, но качественно увлажняет и питает кожу - никакой сухости или шелушений. З асчет податливой текстуры лосьон экономично расходуется, а аромат от него ощущаещь еще пару часов после нанесения (одежда же пропитывается надолго). Трэвел-версия стоит 150 р., полноразмер (370 мл) - 470 р.

0 коммент.:

Отправить комментарий