Dove Антиперспирант Красота и уход Original Позволь им сиять

Я уже неоднократно признавалась в любви к дезодорантам Dove, и сегодня хочу вновь об этом напомнить. Но расскажу про лимитированный продукт из серии Красота и уход - Позволь им сиять.
Как обычно, лаконичный флакон включает 150 мл, средство состоит на четверть из увлажняющего крема, чтобы сделать кожу восстановленной, гладкой, нежной и красивой. В составе нет спирта, а защиту обещают на 48 часов. 

Обожаю распылители Dove - они дают мелкое нанесение, которое не ощущается на коже уже через секунду, а значит, быстро впитывается и позволяет сразу после нанесения одеваться, не боясь испачкать одежду. 
Этот дезик все так же хорош - имеет приятный ненавязчивый запах, хорошо распыляется и мгновенно впитывается, оставляя подмышки сухими. Он уверенно выдерживает жару в 30+ градусов с утра и до вечера, не дает проблеме проявиться ни на каплю. А еще он не оставляет пятен и разводов, желтых и белых следов, не портит одежду и полностью смывается гелем для душа. 48 ч мне не приходилось его тестить, но вот 12 - уверенно, так что опять же повторюсь - антиперспиранты Дав одни из лучших на рынке среди масс-маркета. Стоимость - 245 р.

0 коммент.:

Отправить комментарий