Fito косметик Миндальное масло для волос

Я позабросила масла для волос, которые наносятся как маска, но тут обнаружила в своих запасах это миндальное масло от Fito косметик и решила вспомнить былое=)
Продукт не моносоставной, дополнительно в составе заявлены экстракты шиповника, алоэ и липы. Всего за 15 минут применения нам обещают напитать и увлажнить волосы, устранить ломкость и сечение, придать густоту, прочность и крепкость, блеск, шелковистость и мягкость.

В самом простом саше из желтого пластика 20 мл средства. Обратите внимание - саше не закрывается, так что либо используем все сразу, либо куда-то переливаем. В моем случае все ушло на один раз, т.к. волосы длинные. Масло сухое, прозрачное, приятно пахнет миндалем - я просто обожаю этот аромат, он горьковатый и тепловатый одновременно.

Наносим на сухие волосы, закрепляем резинкой или крабом, сверху шапочку для душа и можно еще полотенце для дополнительного тепла. Держим 15 минут и смываем шампунем. На удивление масло легко смылось, не надо было намыливать волосы 10 раз - хватило двойного нанесения шампуня. Эффект мне понравился - волосы стали блестящими и мягкими, напитанными и живыми. Эффект длился ровно неделю. Так что если повторять, думаю, можно добиться уплотнения волос и их увлажненности где-то за месяц - накопительное действие никто не отменял.

0 коммент.:

Отправить комментарий