Камелия от Шанель - Chanel Camelia De Plumes Poudre Illuminatrice Highlighting Powder

Девочки, хочу поделиться с вами неземной красоты лимитированной пудры-хайлатера от Шанель. Я так мечтала о ней с момента выхода и наконец-то она моя! 


От производителя:

Пудра-хайлайтер Chanel Camelia De Plumes - это торжество роскоши и изобретательности. Перо послужило вдохновением для тончайшей и изысканной мерцающей пудры, которая подсвечивает лицо платиновым сиянием.
Крышка футляра откидывается, открывая взгляду картину невероятной утонченности: на поверхности спрессованной пудры изображены перья, из которых складывается цветок камелии. Перо и цветок – два невероятно изящных орнамента – предстают во всем блеске своей хрупкой красоты и изысканной женственности.
Полупрозрачные платиновые штрихи заставляют скулы и декольте мерцать серебристыми и золотистыми отливами. Воздушная, эфемерная, волшебная пудра притягивает к себе все взоры.




От меня:

Чистый восторг - как упаковка, так и сам продукт. Начну с того, что у пудры очень большая картонная коробочка, а внутри как и принято у Шанель - бархатный черный мешочек, перетянутый эластичной лентой. Внутри чехольчика в отдельном кармашке мягкая скошенная кисть и сама пудра в традиционном черной глянцевом футляре.



Пудру закрывает черная пластиковая перегородка. Есть также очень хорошее большое зеркало. Вес пудры - 8 г.





Оформление на высоте - павлиньи перья! Хочу заметить, что рисунок глубоко выдавлен, так что быстро не сотрется и будет радовать взгляд долго.




Сама пудра красивого теплого сливочного оттенка, хотя кажется холодной серебряной в футляре. На коже изумительно раскрывается теплый подтон, который сливается с кожей и придает ей нежнейшее деликатное свечение. Кожа начинает светиться естественной красотой. Очень удачно, я считаю, она раскрывается именно в электрическом свете, то есть зимой когда мало освещения она идеальна! 



Достаточно легкого прикосновения для передачи пигмента, наносится она очень легко и растушевывается моментально. Я наношу ее на скулы, на галочку над верхней губой, на переднюю поверхность спинки носа, иногда высветляю зону под бровями и внутренние уголки глаз. Наношу ее на тональный крем и в таком виде она сохраняется неизменно на целый день. Выглядит очень естественно и ни в коем случае не вульгарно, можно использовать каждый день, что я успешно и делаю.

Общий вид:
 Поближе: нанесена под бровью и на скулы (электрический свет)

Я счастлива как слон, пищу от восторга от этой пудры. Браво, Шанель! Теперь еще жду из весенней коллекции подобные румяна)

Как вам эта пудра? 

0 коммент.:

Отправить комментарий