Последний одиннадцатый день Winter11DNC - новогодний маникюр

Привет, девочки! Ну вот мы и добрались до последнего дня лакомарафона. Было очень интересно участвовать в нем и смотреть маникюры других участниц. Сегодня последний день и его тема соответствующая празднику - новогодний маникюр.




Так как наступающий год - Зеленой Козы, я решила приманивать удачу соотвествующим лаком. Для этого дня я выбрала свой самый красивый лак - KBShimmer Get Clover It. Это пока мое единственный кб-шик в коллекции, но после него я хочу скупить почти все!! Остановите кто-нибудь меня)

Итак, потрясающее желе - в зеленой базе плавает мелкий глиттер серебристого цвета и крупный круглый глиттер золотого, зеленого и голубого цветов. Это потрясающе смотрится и во флаконе, и на ноготках. Для полного перекрывания линии улыбки необходимо как минимум три тонких слоя - тогда будет достигнут эффект аквариумности. Наносить лак лучше всего на специальную базу под глиттеры, иначе потом будете мучительно отдирать оставшиеся последние кружочки с ногтей. Держится лак очень долго, я носила его как-то и целую неделю. Сохнет быстро, топа требует много.





Смотрим в маникюре:













И в конце этого поста я хочу всех поздравить с наступающим 2015 годом! Пусть этот год принесет вам только счастье, удачу и позитив. Я желаю всем своим читателям красоты, любви и радости! Я всех очень люблю! С Новым годом!!!

P.S. Блог уходит на каникулы, публикации будут выходить в автоматическом режиме - на все комментарии буду отвечать по мере возможности) Давайте в эти новогодние праздники не будем зависать у компьютеров, а больше времени проводить на природе, с друзьями и родными!

0 коммент.:

Отправить комментарий