Гель для интимной гигиены с пребиотиками Compliment

Привет, красавицы! Поговорим о деликатных вещах? Сегодня расскажу вам про нежный гель для интимной гигиены Compliment.
Универсальное мягкое средство разработано специально для ежедневного ухода за деликатной областью, обладает смягчающим, увлажняющим и бактерицидным действиями, способствует восстановлению здоровой бактериальной флоры. Основа геля – Прeбиотики и Молочная кислота – обладают антибактериальным, противогрибковым ранозаживляющим и противовоспалительным действиями, уменьшая риск развития и распространения патогенных бактерий. Значительно повышают кровоснабжение тканей половых органов.

Состав
И очень много информации для любителей читать этикетки (фото кликабельны):


Мое мнение

Гель для интимной гигиены - эо то, чем мы пользуемся ежедневно и не единожды в день. Мне важно, чтобы он был мягким и деликатным, хорошо очищал и не вызывал раздражения.

В этом геле все отлично - большая бутылочка объемом 250 мл, носик-дозатор, который можно открыть-закрыть и выдавить небольшую порцию продукта.


Гель классической текстуры, прозрачный с очень приятной отдушкой, которая впрочем не раздражает и не сильно выражена. Пенится гель отлично, очищает тоже деликатно и не вызывает раздражения. Так как он содержит пребиотики и молочную кислоту, я верю в то, что он не нарушает микрофлору, а значит, не вызывает никаких неприятных ощущений.

Цена геля тоже приятная - 150 рублей в Подружке. Хороший гель за свою стоимость - мне нравится.

А какие средства для интимной гигиены используете вы?

0 коммент.:

Отправить комментарий