Кора Крем Антицеллюлит Форте

Кто как, а я вовсю готовлюсь к сезону открытых платье и коротких юбочек. Всем нам хочется к весне стать стройными и выглядеть прекрасно. Я обычно для подготовки к весне стараюсь переходить на правильное питание, пить больше воды  конечно пользоваться специальными подтягивающими средствами, чтобы быть во всеоружии. Сегодня расскажу о новинке в моей ванной - креме Антицеллюлит Форте от российской аптечной марки Кора, которую можно купить не только в аптеках, но и на сайтах, например, на pharmacosmetica.ru.

Что нам обещают


Фото кликабельно: крем обещает расщепить излишние жировые клетки и уменьшить нежелательные объемы за счет специально подобранного состава


Мое мнение

Круглая бутылочка объемом 200 мл.из непрозрачного пластика с удобным дозатором..

..который можно закрыть при необходимости (не знаю как вы, а я ценю такие мелочи)

Крем с текстурой молочка, бледно-желтого цвета с неярким аптечным  ароматом. На свотче - нажатие 1 раз на дозатор.  Для нанесения на бедра и живот мне требуется 4 таких нажатия.


Действие

Крем очень легкой текстуры, но при нанесении на кожу растирается с образованием белых пятен, которые нужно интенсивно втирать в проблемные зоны и делать легкий массаж. Крем не обладает выраженным холодящим или согревающим эффектом, но после втирания в кожу она заметно краснеет, из чего я делаю выводы, что так он начинает работать. Текстура быстро впитывается сразу после нанесения можно надевать домашнюю одежду, не боясь, что что-то испачкается. Да, наношу я его ежедневно по вечерам после душа.

За почти 3 недели использования я заметила, что кожа немного разгладилась и стала более ровной. Так как целлюлитом я не страдаю, мне достаточно этого эффекта. Думаю, из-за своего состава он подойдет и для решения более серьезных проблем.

А вот кстати и состав: (если честно меня пугает слово желчь, но думаю она-то как раз и является основным липолитическим компонентом)



В итоге могу сказать, что если вы хотите немного подтянуть кожу к лету/весне/подставьте сами), то крем будет отличным решением для вас. К тому же, при длительном использовании эффект будет более выражен. Я использую крем до конца, а потом в пустышках расскажу подробнее, какой эффект я получила от него.

Купить крем можно за 643 рубля на pharmacosmetica.ru - ссылка прямая и ведет сразу на продукт для удобства.

А как вы готовитесь к лету?

0 коммент.:

Отправить комментарий