Знакомство с Coulers by Qnet: Румяна №71, Тени для век № 51 и Губные помады № 11 и № 16

Здравствуйте, красавицы! Спешу познакомить вас с новым брендом декоративной косметики, только пришедшей на российский рынок Coulers by Qnet. Мне посчастливилось попробовать несколько оттенков теней, румян и помад. Так как все продукты не получилось уместить в одном посте, покажу вам сегодня розовую их часть, то есть все средства с розовыми оттенками.

Немного о марке


Coulers by Qnet - это турецкая марка косметики, считающаяся лидером на рынке прямых продаж Азии. 

Мое мнение: хочу отметить оформление продуктов. Стильные оочень приятные тактильно коробочки из картона и сами упаковки из черного матового пластика. Упаковка сделана надежно, ничего не отлетает. В румянах и тенях удобные неискажающие действительность зеркала. Немного смущает старомодный аромат у румян и ретро-помадный соответственно аромат у помад. Косметика не тестируется на животных. Подробнее про каждый продукт ниже.

Румяна Coulers by Qnet № 71 Pink Venom
Румяна холодного розового оттенка, призванные подарить естественный румянец. В пудренице отличное зеркальце, упаковка сделана добротно с надежным замком, не ломающим ногти. Между румянами и зеркальцем небольшая пленочка для защиты продукта, которую я сразу выбросила, чтобы каждый раз ее не открывать.

Оттенок немного с сатиновым финишем, отдает цвет прекрасно, наносится и растушевывается легко. 11 грамм в продукте. Кисточки нет. Держатся весь день на тоне, не съезжая. Поры мне за 2 недели не закупорили.

Тени для век Coulers by Qnet № 51 Smokey Look



Здесь уже защелка для крышки страдает - она тугая и может ломать ногти, так что открывать приходится аккуратно. В комплекте есть двусторонняя кисть-аппликатор. Кисть я использую для растушевки, а вот аппликатор для меня бесполезен. Тени весом 2.3 грамма.

Оттенки в розовой гамме:

матовый сливочно-белый

искрящийся цвет розового шампанского

сатиновый оттенок цвета нежной розы

искрящийся серо-розовый 


Оттенки приятные, легко набираются. правда интенсивность цвета страдает даже на базе - приходится наслаивать или использовать их влажным способом. Осыпаются, но легко убираются.

Свотчи:


Губная помада Coulers by Qnet № 11 Нежный цвет чайной розы. Конкретно этот оттенок может плешивить и ложиться неравномерно.




Губная помада Coulers by Qnet № 16 Более плотный цвет холодной увядшей розы.


Оба оттенка имеют аромат старой помады, что не очень приятно в нанесении. Радует что он быстро выветривается и исчезает. Светлый оттенок № 11, повторюсь. может плешивить и скатываться, оттенок № 16 ведет себя очень прилично. Обе помады имеют сливочную текстуру, тающую на губах. Оттенки плотные, сразу придают цвет губам, легко наслаиваются. Финиш - слегка влажный. В носке ведут себя отлично, полностью комфортны. Не сушат губы и держатся около 4 часов.

На свотчах: слева № 16, справа № 11

И самое интересное: демонстрация продуктов в действии

Тени (смотрите как они осыпались на ресницы)

Со вспышкой:



Румяна на кисточке - виден легкий шиммер

На щечке

Полуобраз с тенями и румянами


Помада № 11







Образ с тенями, румянами и помадой № 11

Помада № 16 - моя фаворитка в дневном макияже





Образ с тенями, румянами и помадой № 16

Спасибо всем, кто осилил этот пост. Для себя я выделила румяна и помаду № 16 - пользуюсь ими практически каждый день, пока не наигралась. 

Купить косметику можно на сайте www.qnet.net/ru/shop, стоимость продуктов около 16-20 долларов. От себя замечу. что сайт не очень удобен для работы пользователей, так как предполагает покупку через представителя и только комплектами. Надеюсь. когда они выйдут на наш рынок, система будет гораздо удобнее.

А вы знакомы с такой маркой?

P.S. Вас еще ждут посты на 2 палетки теней и 2 яркие помады - не пропустите!

0 коммент.:

Отправить комментарий