Divage Тушь 90*60*90 Luxurious Lashes & Подводка с кистью Precision Brush tip liner

Для создания выразительного взгляда точно не обойтись без туши для ресниц! А потому я постоянно пробую новые средства. Тушь #Divage привлекла меня своими обещаниями роскошных ресниц. В пару к ней я решила показать вам еще и подводку с кистью.
Тушь 90*60*90 Luxurious Lashes



Яркий красный пластиковый тюбик объемом 10 мл. Тюбик удобный и легкий. Внутри скрывается пластиковая щеточка с редкими щетинками. Щеточка достаточно длинная и удобная - позволяет прокрасить корни ресниц, не пачкая веко. Тушь чисто черная.




Текстура классическая кремовая, не слишком густая. Щеточка набирает туши в меру, без излишков. Ароматом тушь не обладает. Теперь об эффекте - тушь дает небольшой объем и увеличение длины - для моих ресничек этого недостаточно. Изгиб держит неплохо, в течение дня не осыпается и не отпечатывается.




Казалось бы хорошая тушь- середнячок, но есть одно НО - она абсолютно не влагостойкая, я понимаю, что производитель это и не указывал - но даже небольшой снег или дождь превращает меня в панду( Очень обидно - избалована я хорошими влагоустойчивыми тушами. Стоимость - 300 рублей.


Подводка с кистью Precision Brush tip liner

Пластиковый футляр весом 3 г с тончайшей кисточкой внутри. Реально, кисть такая тонкая, что можно нарисовать ей тончайшую линию. А если повернуть ее боком, то получится широкая стрелка - я люблю, конечно, повыразительнее. 
Цвет черный, не совсем глянцевый, но и не до конца матовый. Лучше всего ее наслаивать, чтобы получить чистый черный оттенок. Рисует при этом подводка на раз-два, буквально за полминуты можно нарисовать себе роскошные стрелки - это очень выручает по утрам при нехватке времени. 
Подводка довольно стойкая, обычно я такие продукты отмечаю сразу. Эта держится 6-7 часов точно, потом чуть смазывается кончик. Но нет ни отпечатываний, ни размазываний по всему веку - отличница! А еще она легко смывается мицелляркой или маслом. Стоимость - 250 рублей.
Вердикт: неплохая парочка, в которой уверенно лидирует подводка. Оба продукта создают классный взгляд, выразительный и манящий. Так что советую!

А вы знакомы с декоративной косметикой для глаз марки?

0 коммент.:

Отправить комментарий