Organic Kitchen Маска для лица Минутное дело

Я - настоящий маскоманьяк, не могу устоять ни перед одной интересующей меня маской. Поэтому каждую неделю я рассказываю о новой в моей ванной. Сегодня речь пойдет о моментальной увлажняющей маске #OrganicKitchen  Минутное дело.

В ее составе сок огурцы и органическое масло белого винограда, которые питают, придают коже сияние, тонизируют и насыщают ее витаминами. Также нам обещан моментальный эффект - всего за минуту маска увлажнит и придаст лицу ровный цвет, устранив сухость.

Классическая черная баночка содержит 100 г продукта, под крышкой скрывается зеленоватое желе с приятным запахом огурца и алоэ. Маска гелевая, поэтому легко наносится и сразу охлаждает. Она не течет, буквально сразу проникает в поры и увлажняет очень быстро - не зря она названа моментальной. 
Конечно, за минуту воздействия можно сделать из кожи красивую, но лучше подержать эту маску минут 15, тогда она почти полностью впитывается и дарит непревзойденную мягкость! При смывании чувствуется бархатистость и увлажненность. Если на улице не так холодно, то маска отлично справляется с поддержанием кожи в тонусе, но для сильных холодов она была слабовата. Я же пользуюсь ей сейчас, чтобы еще больше витаминизировать кожу. Стоимость - 99 рублей.

А вы любите гелевые маски?

0 коммент.:

Отправить комментарий