Eveline Royal Snail & Bubble Face Mask

Очередная россыпь масок для лица от любимого бренда #EvelineCosmetics . И если классические тканевые маски я уже пробовала, то вот пузырьковые от марки для меня в новинку. Давайте пробовать вместе.


Royal Snail Anti-age Sheet Mask Интенсивно восстанавливающая маска
Содержит фильтрат секрета улитки, алоэ, провитамин В5, бетаин, экстракты ромашки и огурца для разглаживания и сокращения морщин, улучшения упругости и тонуса кожи, глубокого увлажнения и питания.


Классическая тканевая маска с обильной пропиткой, которая, впрочем, не течет на шею при нанесении. Удобное лекало, тонкая основа, плотно прилегающая к лицу и приятный ненавязчивый аромат - все делает маску приятной в использовании. За 15 минут интенсивно увлажняет кожу, делает ее упругой и мягкой.

Bubble Face Mask Очищающая пузырьковая маска
Содержит активированный уголь, гиалуроновую кислоту, экстракты папайи, голубики, апельсина и лимона для эффективного очищения, мягкого отшелушивания, матирования, придания коже свежести и сияния. 



Bubble Face Mask Увлажняющая пузырьковая маска
Содержит экстракты зеленого чая, грейпфрута и алантоин для освежения, интенсивного смягчения, очищения кожи, устранения сухости, придания сияния. 


Обе маски тканевые, с удобным, плотно прилегающим лекалом. При нанесении на лицо уже начинают пузыриться, за 5 минут пена достигает достаточного уровня, чтобы очистить кожу. При этом пузырьки приятно щекочут кожу, делая легкий массаж. 
Через 15 минут после нанесения я массирую пеной кожу, чтобы еще больше ее очистить и смываю. Смываются остатки пены без проблем, не оставляют липкости или дискомфорта. Увлажняющая пузырьковая маска имеет более выраженный эффект смягчения, очищающая же, как и сказано на упаковке, больше очищает, после нее лучше нанести крем, чтобы не дать коже пересохнуть. Ну а вообще обе маски классные - забавные и эффективные.

Стоимость каждой рассмотренной в посте маски около 50-60 рублей.

А вы любите пузырьковые маски?

0 коммент.:

Отправить комментарий