Skinlite Black Pearl & Hyaluronic Acid Hydrogel eye patch Гидрогелевые патчи Черный жемчуг и гиалуроновая кислота

Патчи - тот продукт, который обязательно должен быть в моем доме. Недосып, усталость или слезы приводят к отекам и опуханию глаз, плюс полезно использовать патчи для профилактики обезвоживания век. Сейчас я пользуюсь гидрогелевыми патчами Skinlite Black Pearl & Hyaluronic Acid Hydrogel eye patch Черный жемчуг и гиалуроновая кислота.
Стандартная упаковка - белая шайбочка с 60 шт. Нам обещано устранение отечности, темных кругов, разглаживание морщин, выравнивание рельефа, глубокое увлажнение и питание. 
В составе также заявлены экстракты черной фасоли, кунжута, ламинарии, секрета улитки. Патчи подходят и для носогубной области. 


Под пластиковой заглушкой с лопаточкой скрываются красивые черные гидрогелевые патчи с включениями сияшек. Аромат невыраженный, морской.
Патчи довольно неплохо пропитаны, но не утопают в экстрактах. Легко отделяются друг от друга, не склеиваются. 
А вот форма у них не самая удобная - острый кончик еще нормально лежит на коже, а вот толстый край какой-то куцый=) Мне бы хотелось его видеть подлиннее, чтобы затрагивал слезничок, так как я именно наношу патчи острым уголком к уху. 
Патчи не скользят на коже и не уплывают в область декольте, хорошо держатся, приятно охлаждают кожу даже без предварительного нахождения в холодильнике. Я держу их 10-15 минут, снимаю, они истончаются - это означает, что польза отдана. Кожа свежая, упругая, посветлевшая и помолодевшая=) Никакие отеков и припухлостей, только ровные веки. Эффект длится до утра, если наносить с вечера, или до конца дня при утреннем использовании. Стоимость - 1300 р. (но я видела по скидкам и за 650).

А вы какими патчами сейчас пользуетесь?

0 коммент.:

Отправить комментарий