Eveline Micro precise brow pencil #01 Taupe & Brow&go ultra fixing eyebrow gel shape&care

Брови - неотъемлемая часть макияжа лица. Согласитесь, что мы уделяем их оформлению достаточно много времени, а потому новые продукты для окрашивания и фиксации необходимы. Представляю новинки от #EvelineCosmetics - фиксирующий гель и водостойкий карандаш. 
Micro precise brow waterproofe pencil #01 Taupe Водостойкий карандаш для бровей
Небольшой аккуратный карандашик самого правильного таупового цвета - он не рыжий, холодный коричневый, идеален под мои темно-русые волосы. С одной стороны находится в меру твердый грифель - он средней твердости, не слишком мягкий, но и не царапает кожу. Прорисовка волосков с ним происходит буквально за пару штрихов. 

С другой стороны - небольшая щеточка для расчесывания бровей и растушевки нанесенного карандаша. Она не жесткая, снимает излишки карандаша и придает волоскам более естественный вид. 
Карандаша легко растушевывается, стойко сидит на волосках с утра и до вечера. На водостойкость, если честно, я его не проверяла, но мне кажется, что с этим он справится. Он не образует проплешин, если случайно почесать бровь, выглядит натурально и безупречно!

Brow&go ultra fixing eyebrow gel shape&care Гель для бровей фиксация и уход Прозрачный
Простая прозрачная бутылочка из пластика объемом 6 мл. Я больше люблю цветные гели, но и прозрачные иногда необходимы. У этого средняя по размеру щеточка, набирающая достаточно продукта, чтобы прочесать бровь. Гель соответствующей консистенции, прозрачный, не виден на волосках. Он хорошо прочесывает волоски, не склеивает их, придает форму, но без ощущения "железобетонной" укладки. 
При нанесении сначала виден влажный блеск, потом он усаживается, брови выглядят аккуратно и послушно. Они не лохматятся (хотя у меня в принципе с этим проблем нет - они не непослушные), сохраняют форму. А еще гель закрепляет нанесенные продукты - тени, карандаши и помаду. Мне нравится эффект! 

Нанесла поверх карандаша:
В общем образе с обоими продуктами:
Вердикт: оба средства могу смело рекомендовать. Карандаш идеален в растушевке, не рыжит и стойко держится весь день. Гель же еще больше фиксирует волоски и сохранят нарисованную форму весь день, не изменяя цвет нанесенного под него продукта. Стоимость - около 200 р. каждый.

А вам понравились продукты? Какой бы взяли? Или оба?

0 коммент.:

Отправить комментарий