Faberlic Glam Team Make Up HD Color lipstick Помада для губ

Я люблю плотные пигментированные помады, да и вообще, этот предмет декоративной косметики - мой любимый. И к моему счастью Faberlic выпустил помаду HD Color в классных оттенках.
В ее формуле концентрация пигментов увеличена в 2 раза по сравнению с классическими уже привычными нам помадами. Пластичная текстура идеально подходит для моделирования формы губ, сохраняя цвет и контур в течение всего дня. Помада заполняет и разглаживает вертикальные морщинки, наполняя губы равномерным цветом матового свечения. Подбор оттенков проходил с учетом уникальной текстуры и высокой цветопередачи, а также последних трендов и цветов с показов.



Помада имеет удобный заостренный носик, магнитный колпачок для стильного использования. Вес 4 г. Она приятно пахнет, кремовая текстура наносится без проблем, не растекается в течение дня. В один слой помада дает прекрасное плотное покрытие, которое безупречно на протяжении 5-6 часов, выдержит даже легкий перекус!

40203 закат в пустыне - насыщенный и притягательный сливово-красный





40782 багровый пик - шикарный темный оттенок для особых случаев. Но немного капризен в нанесении - лучше использовать с контурным карандашом.




40201 мисс Браун - особый красавчик для игривого настроения, приятный тауп с ноткой лилового




40208 во власти фуксии - совершенный цвет фуксии, яркий и не вульгарный





40206 эффект красного - классика для вечернего выхода, олранжево-красный, который не желтит зубы 




Вердикт: отличная помада, в серии около 20 оттенков, так что выбрать для себя подходящий может любая!

Какой из оттенков на мне вам понравился больше всего? Я называю своими фаворитами мисс Браун и Эффект красного.

0 коммент.:

Отправить комментарий