Eveline Variete Lashes Show Праймер для ресниц

В свое время мне очень нравился классический праймер для бровей и ресниц #EvelineCosmetics (помните, в такой зеленой упаковке). С тех пор я использовала много тюбиков, подсадила всю семью, а сейчас готова рассказать вам о не менее классной новинке - праймере для ресниц Variete Lashes Show.
Заявлено, что средство сделает ресницы невероятно длинными, подкрученными и объемными, а также зафиксирует их на весь день.  Пантенол и гиалуроновая кислота в составе обеспечат уход за ресничками. 

Красиво оформленный белый тюбик содержит 10 мл средства. Внутри щеточка из пластика с редкими щетинками разной длины. Средство белого цвета, но после нанесения туши становится невидимым, удлиняя и придавая объем ресницам. Текстура кремовая, легко наносится, не раздражает глаза. 
Наносим в один или несколько слоев, как вам удобнее. И практически сразу можно наносить тушь, не боясь смешивания средства. 
Тушь по праймеру наносится быстрее, легче,  нет никаких комочков или осыпания. Праймер реально удлиняет ресницы, делает их более выразительными. Объем придать ему также под силу - даже в один слой нанесения туши ресницы становятся околодраматичными - эффект выразительности есть, и еще какой. 

Что касается продления стойкости, то тут эффект тоже есть. Конечно, если использовать праймер с родной тушью, которая сама по себе стойкая, то тут вы не удивитесь.Но у меня есть парочка капризных тушей, которые носятся 7-8 часов, а потом отпечатываются - в жару это особенная проблема. Так праймер решает проблему на ура, тушь держится как прибитая и смывается только, когда я захочу. 

При этом праймер вместе с тушами смывается обычным маслом или мицеллярной водой, прибегать к особым средствам его снятия не нужно. Ну и радует бюджетная стоимость - 280 р. без акций и 150 р. - со скидками.

А вы пользуетесь праймерами для ресниц?

0 коммент.:

Отправить комментарий