La Miso Honey Hair Essence Эссенция для волос с экстрактом меда

Длинные волосы всегда нуждаются в дополнительном уходе. И как здорово, что есть несмывааемые средства. Я использую их каждый день, и вижу результат - волосы красивые, гладкие и ухоженные. Расскажу вам о новом средстве, которое полюбилось моим волосам - эссенции #LaMiso Honey Hair Essence. 
Содержит экстракт меда, масла арганы, подсолнечника, виноградной и абрикосовой косточек, лесного ореха, сладкого миндаля, макадамии, цветы календулы. Средство обещает укрепить волосы, восстановить повреждения, напитать их липидами и аминокислотами. 

В прозрачной затемненной пластиковой бутылочке 150 мл средства. Дозатор-помпа небольшой, подает силиконисто-маслянистое средство без проблем, работает исправно. 
Сама эссенция прозрачная, очень вкусно и насыщенно пахнет медом и орехом - такой типичный восточный аромат, который довольно долго держится на волосах. Текстура легкая, несмотря на кажущуюся плотность.
Эссенцию можно наносить на влажные или сухие волосы. Я обычно все подобные несмывашки наношу на влажные - так легче контролировать расход и не допускать излишней жирности. Эссенция моментально смягчает сухие волосы, делает кончики более аккуратными и неломкими. Мне нравится, что волосы выглядят живыми, приобретают естественный блеск и меньше ломаются. Конечно, склеить посеченные кончики средство не может (это ничто не сможет сделать), но придать им опрятность и убрать пушистость - вполне.

Вердикт: отличное средство для длинных волос - не жирнит их, придает ухоженность и приятный аромат. Стоимость - 1500 р.

А вы пользуетесь несмываемыми средствами? Заинтересовала такая эссенция?

0 коммент.:

Отправить комментарий