Avon Anew Полное обновление Мультифункциональный дневной крем для лица

Не так давно серия Avon Anew пополнилась новинками из серии Полное обновление. Меня заинтересовала одна из новинок, я и решила ее попробовать. Встречайте, мультифункциональный дневной крем.







Очень много информации я вам указала сразу, давайте вычленять полезное:



  • красивая красная баночка объемом 50 мл
  • SPF 20 - всегда ценю его наличие в кремах, для меня это важно
  • 3 в 1 - крем, база под макияж и СС-крем
Последнее утверждение заинтересовало меня больше всего, потому что до этого я никогда не пользовалась подобными средствами, но очень давно хотела. Поэтому я проигнорировала предупреждение, что крем 35+ и решила попробовать (думаю, моя 27-летняя кожа не скажет мне ничего взамен, но я посмотрела на состав - он в принципе классический).

Посмотрите, какая красива картина открывается нам при открытии баночки - просто шедевр! Тонкое суфле с приятным цветочным ароматом и гранулы тона, который придают ровный цвет лицу. У крема очень тающая текстура, он быстро впитывается.

Увлажнение от него среднее, а вот питающая способность на высоте. Я пользуюсь кремом пару раз в неделю, когда не высплюсь или долго работаю накануне. Продукт отлично выравнивает цвет лица - и правда, как будто ластиком стерли проявления усталости, выровняли рельеф и стерли складки. Кожа становится гладкой, красивой, действительно, будто слегка затонированной очень тонким покрытием.

Это прекрасная основа под макияж - на крем лучше ложится тональный, нет сухости и шелушений. В течение дня крем ведет себя хорошо, не выдает блеском или пятнами, лежит натурально, как вторая кожа (своя, но капельку лучше).За месяц применения не забил поры и не вызвал старения=)

Вердикт: я прониклась идеей мультифункционального крема для дневного ухода. Я бы не стала использовать его постоянно, но вот пару раз в неделю можно - думаю, если кожа позволит, то я буду носить его соло, просто с пудрой, даже без тональника - кожа красивая, что чего еще надо=) стоимость крема - 680 рублей на официальном сайте.

А как вы относитесь к подобным продуктам? Пробовали что-то мультифункциональное для лица?

0 коммент.:

Отправить комментарий