BeautуBigBang: втирка для маникюра Rose Gold Mirror Chrome nail powder

Признаться честно, я всегда хотела попробовать знаменитые втирки для ногтей, но все никак не удавалось то из-за нехватки времени, то из-за отсутствия продукта как такового. Но последняя посылка с сайта  BeautуBigBang порадовала меня этой голографической пудрой, и я наконец сделала с ней маникюр.


Продукт приезжает вот в такой мини-баночке весом всего 2 г с аппликатором для нанесения пигмента. Мой оттенок №12, розовое золото. В баночке очень красиво переливается, виден золотистый оттенок.


Пудра надо наносить на слегка подсохший лак или липкий слой гель-лака, втирая аплликатором или пальцем, чтобы получилось ровной гладкое покрытие. После смахиваем остатки втирки и сушим обычным способом. На словах все легко, а на деле моя втирка не получилась у меня и с третьего раза. Я осталась недовольна, как она легла - подскажите, как вы это делаете, феи маникюра?

Итак, сначала я попробовала нанеси втирку на обычный лак - выбрала красный под основной оттенок порошка. Нанесла два слоя лака, слегка просушила  и аппликатором нанесла втирку на два пальца. Подождала полного высыхания, смахнула остатки и покрыла топом - получилось вот так:




со вспышкой


Мне не понравилось, что топ стянул втирку, она покрылась проплешинами и быстро сползла.  Плюс ее довольно сложно стереть до конца с кутикулы, поэтому маникюр выглядит не так, как хотелось бы. Увы, поставить больше 4 не могу.

Но я продолжила тестирование и на этот раз посмотрела еще раз видео-урок, плюс выбрала гель-лак. Нанесла базу, высушила в лампе и на липкий слой нанесла еще раз втирку, на этот раз на все пальцы. Закрепила топом, опять же высушила и сняла липкий слой. Получилось:

Как вы можете видеть, у меня получилось неидеально - втирка сползла с кончиков, опять покрылась странными буграми. Я вновь осталась недовольна, но продолжать больше не хотела. Видимо, это не мое.

Увы, вот такой отрицательный отзыв получился. То ли мои руки-крюки, то ли втирка какая-то левая, но обещанной красоты я не смогла добиться. 

Если вы знаете секреты, подскажите! Очень хочется наслаждаться металлическими переливами! 

0 коммент.:

Отправить комментарий