Haul: Zaful

Очередная порция покупок к предстоящей зиме с Zaful! Сегодня покажу теплые вещи и красивые - куда уж без них=)


Теплый, мягкий и невероятно красивый кардиган свободного края. Он идет единого размера, так на мне смотрится немного оверсайз, но я такой эффект люблю. Крупная вязка, приятная к телу ткань и универсальность. Есть и в других оттенках.







Невероятное платье, не зря я его включила в свой виш-лист, а потом заказала. Ткань - смесь хлопка и полиэстера, но первого больше. Поэтому оно приятное к телу. Ткань тонковата, но с плотными колготками самое оно. Дина - чуть ниже колена, есть карманы и поясок на талии. Очень понравилось - сделано достойно. Сейчас на него большая скидка, торопитесь!





Как не пройти мимо очередной бижутерии. Меня привлек сет из металла под золото, в первую очередь короной - но и другие колечки универсальные. Все идут единого размера, их можно отгибать и надевать на любой палец. Единственное, ажурное кольцо пришло немного пораненным - отошла одна из полосок.





Носки были взяты на сдачу, но до чего же они милые! Мягонькие, приятного серого цвета с очаровательными сердечками.






В моем цвете эта модель уже распродана, но я оставила вам ссылочку на такой же комплект бежевого оттенка. Сразу скажу - шапка крута! Она очень теплая-  думаю. и минус 30 переживет. Внутри мягкая пушистая подкладка. Помпон сделан классно, не слишком большой, но и не маленький. Шарф-хомут можно носить разными способами, отдельно или вместе с шапочкой. Придраться не к чему!




Напоминаю, что по коду ZafulChen вы можете получить скидку до 20%. И загляните сюда Zaful Sweaters Autumn 2017 Promotion

0 коммент.:

Отправить комментарий