Faberlic #SuperBrow Паллета теней для бровей артикул 5466

Не так давно faberlic в коллаборации с Машей Вэй выпустил паллету для бровей, которая стала дополнением всей линейки модных и актуальных новинок. Вы знаете, что я постоянно ищу что-то новенькое в продуктах для бровей, поэтому заказала палетку для тестирования. Что из этого вышло, читайте далее.

Внешне паллета оформлена в том же стиле, что и тени или палетка для контурирования (о них здесь) - стильная металлическая коробочка весом 8 г с приятным оформлением и фирменным хэштегом. Внутри зеркало во всю палетку, крышка откидывается на 120 градусов, есть двусторонняя кисточка (на другой стороне жесткий ершик).

Паллета теней для бровей #Superbrow помогает скорректировать форму, придавая бровям желаемый оттенок.
В паллете представлены 3 матовых натуральных оттенка и атласный хайлайтер, которые можно смешивать для получения новых цветов.
Благодаря бархатистой, скользящей текстуре тени легко распределяются по бровям, помогают прорисовать четкий контур и заполнить просветы между волосками.
Ухоженные, красивые брови.
Естественный вид.
В наборе удобный аппликатор со скошенной кистью и расческой-щеточкой.
В палетке 4 оттенка:

Карамельный хайлайтер - приятный оттенок для высветления области под бровью, я иногда использую его в качестве высветляющего в уголке глаз. Приятный цвет, шелковистая текстура.

Светлый оттенок Nutmeg - его я не поняла, он плохо отдает пигмент, пылит, может использоваться мной разве что в качестве теней для век  -на бровях у меня не виден совсем.

Какао - матовый коричневый, для меня тепловат, но если смешивать его со следующим, то получается очень натуральный вид бровей.

Темно-серый Dark Chocolate - сам по себе может использоваться, но тогда надо делать активным весь макияж, иначе такие яркие брови привлекут излишнее внимание. Я полюбила смешивать его с оттенком какао, тогда получается круто!

Свотчи всех оттенков
и на коже в обратном порядке


В макияже смесь какао и темного шоколада:

в общем образе
Вердикт: палетка приятная, есть только один промах с ореховым оттенком, но, вероятно, он подойдет блондинкам в смеси с какао. Я же пользуюсь тремя - хайлайтером, какао и темным шоколадом. Эффект натуральный,а в сочетании с гелем брови держатся весь день. Стоимость продукта - 649 рублей.

А как вам оттенки? Пользуетесь тенями для бровей?

0 коммент.:

Отправить комментарий