Твоя любовь уже совсем рядом

Как часто вы ловили себя на мысли, что мы стали отдаляться друг от друга?  Мир переживает взрыв информационных технологий,  и это одновременно плюс и минус. Мы стали более закрытыми, но в то же время получили уникальный шанс общаться здесь и сейчас даже с малознакомыми людьми. Сеть сближает! Ну, а чтобы развиртуализоваться, надо не так уж много времени.

Например, самый большой онлайн-дейтинг Badoo предлагает общение в любом месте, где бы вы не находились: будь это или ваш родной город, или даже другая незнакомая страна. Чем не повод подтянуть язык и узнать обычаи местных жителей? Все просто – заходим на Badoo в «Люди рядом» и смотрим, кто неподалеку. И начинаем общаться.

Согласитесь, как просто? Чтобы не быть голословной, расскажу личную историю о том, как можно найти половинку в сети.  Она, конечно, не обо мне, но о моей близкой подруге. Она училась в Москве и рассталась с очередным поклонником. Она чуть было не впала в депрессию, но я посоветовала ей попробовать пообщаться с кем-нибудь в интернете. Выбор пал на Badoo. Она зашла в приложение и увидела в «Люди рядом» симпатичного молодого человека. Судьба ли это, но он оказался из ее родного города. Подруга как раз собиралась туда ехать и решила назначить свидание – чтобы прямо в лоб.

И как вы думаете, чем это закончилось? Правильно, свадьбой!  Это была судьба! Ну а я на той свадьбе стала свидетельницей, а на праздничном застолье меня в шутку называли «свахой» за то, что я их свела. Вот так интернет сближает! К тому же, сейчас версия «познакомились в сети» не является чем-то негативным, необычным и вызывающим недоумения. Так что, вперед, покорять новые вершины. Вдруг ваше счастье уже ждет вас? Протяните руку!

0 коммент.:

Отправить комментарий