Deonica Антиперспирант Энергия витаминов

Я уже писала об одном антиперспиранте #Deonica - без аромата, но с тех пор линейка средств марки расширилась. И я решила попробовать новый продукт - антиперспирант Энергия витаминов. 

Я стараюсь брать именно антиперспиранты, а не дезодоранты, потому что они одновременно защищают и от влажности, и от запаха. Данный антиперспирант содержит Д-пантенол, витамины Е и F. Его фишка - многослойный аромат, раскрывающийся в течение дня и отсутствие следов на одежде. В составе нет парабенов и спирта. 

Упаковка классическая - металлический баллон объемом 200 мл. Хороший мелкий распылитель, дает почти сухое нанесение продукта, так что на коже невесомая дымка высыхает за пару секунд. Можно смело одеваться сразу после использования, не боясь следов. Впрочем, и в течение дня на блузках не остается никаких желтых разводов.

Аромат у антиперспиранта приятный - мне напоминает цитрусовые, смешанные с цветами. Пахнет в меру интенсивно, духи не перебьет. Защита от пота стопроцентная, можно бегать хоть в шубе, все равно останетесь сухими и свежими. Так что точно советую всем, у кого интенсивный распорядок дня. Стоимость - 165 рублей.

А вы выбираете антиперспиранты или дезодоранты? С ароматом или без отдушки?

0 коммент.:

Отправить комментарий