Eveline Satin Touch BB cream 8 in 1 & Magical Perfection Concealer

Для совершенного тона лица мне лично всегда необходимы две вещи: хороший, в меру плотный тональный крем без эффекта маски и легкий, но скрывающий все покраснения и синячки консилер. Такие средства есть у проверенной мной и любимой марки #EvelineCosmetics 

Satin Touch BB cream 8 in 1 Многофункциональный тональный крем с увлажняющей сывороткой №002 Beige

Содержит гиалуроновую кислоту и комплекс anti-pollution для устранения несовершенств, сокращения пор, заполнения морщинок, длительного увлажнения, питания и тонизирования кожи, повышения ее эластичности и упругости, выравнивания рельефа, защиты от солнца (SPF10) и устранения стянутости и сухости. 

Крем в стандартной для серии пластиковом флаконе объемом 30 мл с узким горлышком. Консистенция - стандартная, легкая, не плотная, поэтому растушевка будет простой. На вид я бы сказала, что средство напоминает смесь тональника и увлажняющего крема. Оттенок 002 - светлый беж, универсальный,нейтральный без желтизны и розовинки.
Крем очень легкий, но в то же время ему под силу скрыть многие несовершенства. Он ложится как вторая кожа, действительно имеет увлажняющее действие без подчеркивания сухости и западания в складочки. Проще всего его наносить кистью, но и руками он наносится безупречно. Стойкость на сухой коже 6-7 часов, потом нужно немного подправить, но при закреплении пудрой или использовании базы стойкость вырастает до 8-9 часов. 

Magical Perfection Concealer Консилер под глаза №02 Medium
Призван мгновенно устранить темные круги под глазами и признаки усталости за счет включения в состав гиалуроновой кислоты, пептидов, витамина Е, экстрактов зеленого чая, очанки и водорослей. 

В вытянутом флаконе с узким носиком 15 мл кремообразного средства. Консилер в меру плотный, легко растушевывается, усаживается минут 5. 

Оттенок 02 кажется светлым, но может слегка желтить, имейте это в виду - слишком светлой коже он не подойдет. В остальном средство прекрасно - скрывает синячки, маскирует легкую усталость, является прекрасной базой под остальной мейк. 
В складочки не западает, сухость не подчеркивает, держится на коже 7-8 часов. Расход - мега-экономичный!
В общем образе оба средства:
Вердикт: оба средства хороши, особенно мне полюбился бб-крем, он идеален на теплое время! Стоимость каждого - 250 рублей.

А вы используете тон и консилер одного бренда или разных?

0 коммент.:

Отправить комментарий