Yves Rocher Гель для душа Астраханский арбуз

Конец апредя, но до сезона фруктов и ягод пока далеко, так что поднимаем себе настроение соответствующими ароматными косметическими продуктами. Я обожаю гели для душа #YvesRocher за их приятные отдушки, нежную пену и бережное отношение к коже. А потому, пока до августа и сезона арбузов далеко - наслаждаюсь арбузным гелем для душа Les Jardins Du Monde Astrakhan Watermelon.
Кстати, насколько я знаю - именно аромат Астраханский арбуз сделан специально для нашей страны=) Биоразлагаемая формула геля содержит свыше 98% натуральных компонентов, среди которых гель алоэ и экстракт арбуза. Упаковка подлежит вторичной переработке, что всегда похвально. Во флаконе классические 200 мл, есть удобная защелкивающаяся крышка. 

Гель классической текстуры, с безумно приятным ароматом арбуза - это не химический, бьющий в нос запах, а нежная отдушка, которая приятно расслабляет. Пену гель дает обильную, но нежную - абсолютно не сушит кожу, быстро смывается без какого-либо дискомфорта. За счет того, что пены при намыливании много, гель экономичен - у меня упаковка улетает за месяц-полтора. Стоимость - 129 рублей.

А вы любите гели для душа марки?

0 коммент.:

Отправить комментарий