LV roll-on antiperspirant Шариковый антиперспирант с защитой 24 часа

Уже в разгаре весна, скоро начнется тепло и жара. Чтобы не париться, что надеть, чтобы не потеть, выбирайте проверенный антиперспирант. Такой, как этот шарик с защитой 24 часа от #LV.

Шариковый антиперспирант подходит для чувствительной кожи, не оставляет следов на одежде, защищает от запаха пота на сутки, а за счет аллантоина смягчает и успокаивает кожу. Вся продукция марки не содержит отдушек, красителей и спирта. 
Классический флакон с шариковым роликом содержит 60 мл. Шарик удобный, довольно большой, не протекает. Само средство кремообразное, ничем не пахнет, быстро высыхает на коже без ощущения липкости. Сразу после нанесения можно надевать блузку или топ, не боясь того, что останутся следы. 
Что до защиты, то она просто великолепная. Я использовала дезик всю зиму и могу смело сказать, что он работает. Антиперспирант не дает проявляться влаге, запаха пота нет, защита с утра до вечера! Не могу проверить работу насчет 24 часов, так как моюсь чаще чем раз в день=), но на 12 часов точно защищает! Стоимость - 227 рублей.

А вы знакомы с дезодорантами или антиперспирантами марки? Чтор для вас важно в таких средствах?

0 коммент.:

Отправить комментарий