Green Planet Крем для рук суперпитательный

Даже весной и летом я продолжаю пользоваться кремом для рук. Новинка в моей косметичке - #GreenPlanet Крем для рук суперпитательный.

Он предназначен для сухой обезвоженной кожи рук, содержит масло авокадо и смородиновых косточек,Д-пантенол, ши, календулу,  касторовое масло, витамин Е, глубоко питает, насыщает влагой. Гиалуроновая кислота в составе предотвращает трещины и шелушения, а экстракты трав устраняют пигментацию, делают кожу нежной и шелковистой. 

В ярком симпатичном флаконе 50 мл - идеальный размер. Крем классической консистенции, белого цвета с очень приятным ароматом - мне пахнет цветами и травами, и даже немного виноградом. Аромат яркий, плюс ощущается довольно эффектным шлейфом, на руках держится час точно.

Что касается эффекта, то он вполне себе хорош. Руки моментально обволакиваются защитной нелипкой пленочкой, она нежирная, но сразу чувствуется защита. Впитывается крем быстро, липких следов на бумагах не оставляет. После мытья сохранит свои свойства, так что обновлять его часто не придется. Отличник! Стоимость  -110 рублей.

А вы защищаете руки осенью специальными кремами?

0 коммент.:

Отправить комментарий