Eveline Eyeshadow #04 Casual Nude

Нюд - это то, что выбирает большинство из нас, когда речь идет о дневном макияже. Поэтому важно иметь под рукой универсальную палетку теней. Необычная, с изюминкой - такая есть у #EvelineCosmetics - встречайте палетка в оттенке 04 Casual Nude.
В палетке 8 оттенков от светлого к темному. Общая масса - 9,6 г. Есть двусторонний спонж, но я им не пользуюсь Сзади есть инструкция по созданию смоки.
Оттенки и правда классные - это не сто один оттенок коричневого, а разная гамма, которая подходит практически всем цветам радужки. Есть матовые и сияющие.
Слева направо:
сияющий серебристый
матовый слоновая кость
матовый светлый беж
сияющий песочный
матовый тауп
сияющий фиолетовый
сияющий темно-серый
матовый черный

Светлые матовые оттенки могут показаться малопигментированными, все остальные - не вызывают нареканий. У теней приятная несухая консистенция, они не осыпаются при нанесении. 

В носке комфортны, не скатываются на базе практически весь день. Мне нравится, что они легко растушевываются и отлично сочетадются между собой. Можно создать как практически невидимый мейк - нюд нюдович=), так и отличные смоки с изюминкой - фиолетовый оттенок очень хорош и прекрасно подчеркивает красоту глаз.

Смотрим мои варианты:




Вердикт: удачная приятная палетка. Рука тянется больше к темным оттенкам, но и светлые хороши в качестве базовых растушевочных. Стоимость - 250 р.

А вы как относитесь к подобному нюду? Понравилась палетка?

0 коммент.:

Отправить комментарий