Чистая линия Natura Крем-гель для лица Увлажнение

В этом году #ЧистаяЛиния создала линейку средств с натуральным составом. Бренд стал производить упаковку, пригодную к переработке и сократил производственные отходы аж до нуля. Одним из обновленных продуктов, который попал мне в руки, стал крем-гель для лица увлажнение со 100%-но органическим алоэ вера. 
Нам обещано увлажнение на целый день, здоровый и сияющий цвет лица, отдохнувшая и красивая кожа. 



В классической зеленой баночке 45 мл. Мне нравится, что если раньше баночки никак не были подписаны,  и нужно было запоминать, что там, то теперь надпись гордо показывает нам, что внутри. Под крышечкой скрывается фольгированная мембрана, а под ней - салатовый крем-гель с легкой травяной отдушкой.
Консистенция средства обманчиво кажется легкой. Да, при набирании чувствуется гелевая текстура, но при нанесении на кожу она тает и глубоко увлажняет. Мне, как обладательнице сухой кожи, очень важно именно увлажнение. И я могу с уверенностью говорить, что оно здесь на достаточном уровне даже для зимы и минус 15 за окном=)

Я использую крем-гель утром - иногда после сыворотки, иногда самостоятельно. Средство быстро впитывается, не скатывается и не оставляет липкости - идеальная база под тональный крем. Шелушений не провоцирует, сухость не усугубляет, а наоборот, сглаживает. Увлажнения хватает на весь день - и на улице, и дома в условиях палящих батарей. Кожа довольна и выглядит отлично! Поры не забиты.

Вердикт: отличный представитель новой линейки. Хочу попробовать теперь и другие средства!

А вы уже видели новые баночки и состав? Как относитесь к экологичности средств?

0 коммент.:

Отправить комментарий