Eveline Энзимный скраб-гоммаж, Антибактериальный успокаивающий тоник, Увлажняюще-успокаивающий и Матирующий гели для умывания

Уход за кожей лица стоит у меня во главе всей бьюти-рутины. Я люблю пробовать новые средства, часто беру в мини-формате. У #EvelineCosmetics есть замечательный выбор продуктов на любой вкус. Представляю вам 3 мини-средства и 1 полноценное.
Антибактериальный успокаивающий тоник
Содержит алоэ вера и кокос, глубоко очищает, освежает, матирует и снимает раздражения.
Мини-версия тоника содержит 100 мл, чего в принципе хватит надолго. Тоник немного пенится при встряхивании, имеет приятный свежий аромат. Я использовала его пару раз - для снятия жирности осенью, но так как зимой моя кожа сухая - отдала сестре. Она осталась довольна. Тоник матирует, не сушит кожу, ускоряет заживление воспалений и сокращает поры.

Энзимный скраб-гоммаж
Содержит ананасовые энзимы и фруктовые AHA-кислоты для интенсивного разглаживания, мягкого отшелушивания, смягчения и увлажнения. Подходит чувствительной и склонной к покраснения коже. 

В мягкой тубе 75 мл. Средство довольно жидкое, приятно пахнет ананасом - но не резко. Позитивный желтый цвет намекает на то, что состав изобилует полезностями. Наносить пилинг удобно, так как несмотря на свою жидкую консистенцию, он все же не течет с кожи.При нанесении не чувствуется никаких скрабирующих частиц - это плюс, отшелушивание деликатное.
Советую не увлекаться с временем выдержки гоммажа - 2-3 минуты достаточно. После - лицо начинает слегка пощипывать. Смывается пилинг без проблем, оставляет гладкую свежую кожу с чистыми порами и без шелушений. Наиболее эффект виден через месяц применения (я использую его раз в неделю). Кожа гладкая и свежая, сохраняет упругость. Никаких шелушений!

Увлажняюще-успокаивающий и Матирующий гели для умывания
Находки для тех, кто много ездит и путешествует. В малютках всего 30 мл, они компактны и поместятся в любую сумочку. В матирующем геле в составе заявлены активированный уголь и ягоды асаи для глубокого очищения, уменьшения жирного блеска и устранения несовершенств. В увлажняющем геле кокос и алоэ вера интенсивно увлажняют, глубоко очищают и уменьшают раздражения.


Оба геля классической консистенции (только матирующий черного цвета), одинаково приятно пахнут свежестью, мылятся отлично, кожу не сушат. Смываются без остатков, кожу очищают глубоко, но не до скрипа.

Все средства могу смело рекомендовать. Особенно меня приятно порадовал пилинг - очищает бережно и деликатно, для сухой кожи - идеален!

0 коммент.:

Отправить комментарий