Faberlic Elessar

Предпоследний каталог #Faberlic в 2020 году порадовал замечательной новинкой. Компания представила волшебный аромат #Elessar, который погружает в эльфийскую сказку и завораживает своей красотой.
Кристальный, искрящийся зелено-цветочноый аромат имеет следующую пирамиду:
  • бергамот, грейпфрут
  • жемчужный пион, гентиана, четырехлистный клевер
  • белый кедр, мускус
Парфюмерная вода заключена в стильный переливающийся бирюзово-сиреневыми цветами флаокн. Объем - 50 мл. Главная особенность аромата - каждый флакон снабжен подвеской с кристаллом Swarovski. Это настоящий кристалл, подлинность которого можно проверить по уникальному номеру, указанному на этикетке. Подвеска идет в комплекте с цепочкой, смотрится очень красиво - грани переливаются, отражают свет и подчеркивают таинственность образа.
Что касается самого аромата, то он по-настоящему свежий и прохладный - под стать погоде за окном. При первом вдохе чувствуется кислинка цитрусовых, а потом зеленые ноты - они основные и доминирующие. База приятная, теплая древесная - ощущается на шарфе аж пару дней после использования.

Аромат зеленый и приятный, он и правда немного сказочный - я бы сравнила его с северным сиянием - таким же загадочным и чудесным явлением, которое стоит хотя бы раз в жизни увидеть.

Стойкость на коже - 4-5 часов, на одежде и волосах - до суток, а то и дольше. Приятный подарок, который можно сделать себе и близким. Рекомендую!

0 коммент.:

Отправить комментарий