Faberlic Глиттер для лица и тела и 2 новых лака для ногтей

Новый год уже дышит в спину? Время подобрать макияж и маникюр для встречи 2021 - года Белого металлического быка. Сам символ нового года намекает - надо блистать вовсю. Вот и @faberlic.official предлагает новинки, которые просто идеально подойдут для праздничной ночи.
Маникюр: Nail Polish Color&Care 7783 Букет пионов и Color&Effect 7795 В свете софитов
К Новому году #faberlic порадовал двумя новыми линейками лаков. Первая Color&Care - нюды на любой вкус. У меня светлый беж Букет пионов. Кисточка плоская и широкая, легко наносит лак. Для плотного цвета требуется 2 слоя. Оттенок очень красивый и стойкий - продержался без топа 3 дня.

Вторая серия - сияющие глиттерные лаки Color&Effect - у меня оттенок В свете софитов. Серебристо-розоватая основа содержит множество глиттера, который после высыхания дает эффект "песочка". В один слой уже смотрится самодостаточно, в два не вызывает дискомфорта - наоборот, ногти такие приятно шершавые. Стойкость - выше всех похвал, неделя без затирания кончиков. Удаляется легко.

Глиттер для лица и тела Glam Team 6486
Настоящая звезда вечеринки! Я давно хотела подобный продукт, и рада, что он появился у компании. Небольшая пластиковая шайбочка объемом 2,5 г с закручивающейся блестящей крышечкой содержит прозрачную основу с миллионами глиттера. Там есть шестигранники, кружочки разного размера и звездочки. Все это переливается так, что любая позавидует=) Особенно красив глиттер в искусственном электрическом свете.
Основа прозрачная, нелипкая, довольно быстро фиксируется на коже и не ощущается на ней. Запаха нет.
Наносить глиттер легко как пальцем, так и кистью. Можно выловить отдельные элементы для точечного нанесения, а можно расщедриться и нанести на все лицо - выглядит нереально круто.Я попробовала еще и наносить на веки, но предупреждаю - делайте с осторожностью.

А еще глиттер классно смотрится в качестве хайлайтера. Ну и на ключицы с декольте можете нанести для особого шика. Он прекрасно держится на коже даже поверх тонального, не плывет и абсолютно не ощущается на коже как что-то инородное.

Удалять советую бумажным скотчем, предварительно пару раз сняв с него липкий слой об руку. Остатки удаляются мицеллярной водой - никакого раздражения не оставляют, поры не забиваются. Отличный вариант для новогоднего мейка - праздника же хочется!

А вы уже решили - будете сиять в Новом году? 

#faberlicinfluencer

0 коммент.:

Отправить комментарий