Novosvit STOPcellulite Антицеллюлитная маска для талии и живота и Моделирующий крем-гель для тела

Антицеллюлитные средства для тела присутствуют в моем уходе практически постоянно. Не то чтобы я сильно страдаю от этой проблемы, но хочется чтобы кожа была упругой. Спорт и ПП никто не отменял, но использование этих средств дополнительно дает прекрасный результат в комплексе. Представляю очередных помощников в борьбе за гладкость кожи - #Novosvit STOPcellulite.
Антицеллюлитная маска для талии и живота 
Обещают ускорение сжигания жировых отложений, уменьшение объемов в области живота и талии. В составе кофеин, какао, мед, витамин РР, экстракты перца, центеллы, абрикоса, цветков апельсина и грецкого ореха.

Большая пластиковая банка без заглушки содержит 300 мл средства. Маска предназначена для обертывания живота и талии, но я иногда и на бедра наношу=) Приятная кремовая масса офигенно пахнет шоколадом с перцем - аромат расслабляет и погружает в ощущения СПА.
Маска довольно быстро наносится, не течет, приятно разогревает кожу, но без ужасных ощущений - просто тепло, чуточку горячо. И даже при смывании нет увеличения эффекта. Наносим маску на кожу, оборачиваемся пищевой пленкой и ходим максимум 20 минут. После смываем прохладной водой и наслаждаемся красивой гладкой кожей. Краснота после применения проходит где-то через полчаса.

Я делаю обертывание раз в 2-3 недели, и в принципе довольна. Мне нравится, что уходит лишняя жидкость, талия становится более очерченной. Никаких нареканий к продукту!

Моделирующий крем-гель для тела Горячий шоколад

Содержит масло какао, кофеин, витамин РР,  ускоряет сжигание жира, усиливает микроциркуляцию крови, ускоряет процесс регенерации, стимулирует обмен веществ и сокращает проявления целлюлита. 

Классическая пластиковая туба содержит 200 мл средства. Дозатор удобный, крышка откидывается. На вид это крем-гель цвета топленого молока с приятным шоколадным ароматом.
Крем легко наносится, быстро впитывается. Разогревает кожу он слабо, но тепло все же немного чувствуется. Производитель рекомендует использовать его утром и вечером, я наношу только вечером - раз в 2 дня. Честно, эффект от него больше для самоуспокоения - вроде наношу, кожа гладкая. На самом деле, такие кремики обычно только слегка подтягивают кожу и придают упругость. Мне в принципе больше ничего и не надо. Кожа гладкая (заслуга комплексного ухода, повторюсь), увлажнение от крема также есть - но слабоватое. Радует приятный аромат и неплохой состав. Надеюсь, микроциркуляцию крови он все же повышает=)

Вердикт: маску могу смело рекомендовать, а крем - ну если хотите, пусть будет, но не обязательно. Я использую в комплексе и довольна.

А вы пользуетесь подобными продуктами?

0 коммент.:

Отправить комментарий