Faberlic Super Food: Маски-пудинги для волос, Йогурты для волос и Смузи для душа Ревень, Ягоды асаи и Авокадо

Наверное, многие из вас слышали о суперфудах. Это уникальные природные ингредиенты, которые богаты активными элементами для поддержки здоровья и красоты. Faberlic выпустил целых 3 линейки с этими суперфудами – на основе ревеня, авокадо и ягод асаи.
В каждой линейке есть йогуртовые шампуни, маски-пудинги для волос и  гель-смузи для душа. Звучит очень аппетитно! А как пахнет! Просто невероятно натуральные природные ароматы, которые так и тянут попробовать средства на вкус. Но лучше использовать по назначению.

Шампуни-йогурты подходят для всех типов волос, имеют реально йогуртовую текстуру молочного цвета с приятными ароматами – ревень пахнет кислинкой, ягоды асаи – ягодками, ну а авокадо – маслянистой свежестью. Шампуни отлично промывают волосы, хорошо пенятся и абсолютно не сушат длину и кончики. Волосы после них легкие и свежие!





Маски-пудинги – это что-то восхитительное! Мои волосы их полюбили за приятную плотную текстуру, которая из баттера при нанесении превращается в настоящий пудинг. Волосы насыщены питательными элементами, после смывания маски они увлажнены и выглядят здорово.










Ну а гели-смузи просто созданы, чтобы лишний раз сходить в душ. Невероятные ароматы, которые достаточно долго держатся на коже, отличное пенообразование и бережный уход за кожей – просто идеальное начало дня или окончание вечера!



Кстати вся косметика бюджетная и доступная по цене. 

А вы уже успели насладиться средствами? Какая линейка заинтересовала больше всего?

1 комментарий: