Organic Kitchen Фруктовый лед Ice Cream Face Mask Ледяная дренажная маска для лица

Маски для лица - моя слабость, поэтому они у меня не переводятся никогда=) Пополнение в коллекции -на предстоящее лето - ледяная дренажная маска для лица #OrganicKitchen Фруктовый лед Ice Cream Face Mask.
Увидев эту задорную бирюзовую баночку, я не смогла устоять перед покупкой. Меня радует, что марка стала выпускать именно цветные упаковки, а не как раньше - только черные. Объем - 100 мл. За счет экстракта мяты, лайма и сока киви нам обещаны свежесть лица, уменьшение отеков, заряд бодрости и очищение пор.
Открываем крышку, а там - фруктовое бирюзовое желе-гель с приятным ароматом цитрусовых и мяты. Этакий мохито на минималках=) Желеобразная текстура все же ближе к жидкой, поэтому легко наносится на кожу, но не течет.
Я брала маску именно как дренажную и освежающую, и с этим она справляется отлично. Если наносить ее еще и охлажденной, из холодильника, то эффект будет гораздо круче - кожа буквально подтягивается на глазах, и чувствуется бодрость - на утро идеально. Маска спокойно "сидит" на лице, не утекает, впитывается по минимуму, то есть - весь эффект направлен именно на четкость контуров и устранение отеков, а не увлажнение-питание и т.п. 

Смывается она не совсем просто, придется либо применить спонж, либо подольше умываться руками. Но зато эффект крутой - кожа ровная, подтянутая, слегка порозовевшая после охлаждения - просто загляденье. Пока использую ее не так часто, но летом буду активно применять после нахождения на солнце, думаю, что эффект будет еще круче.

Вердикт: маска супер, именно как подтягивающая и бодрящая. Не ждите от нее питания или супер-увлажнения, лучше подберите для этой цели другие средства. Стоимость - 199 р.

А вы любите маски марки? Какие впечатлили в последнее время?

0 коммент.:

Отправить комментарий