Сахарный скраб для тела Shine Is Time for Thai Питательный

Что может поднять настроение весной? Витамины! И не простые, а из фруктов. Принимаем внутрь и насыщаем кожу снаружи. В последнем случае отлично пригодится Питательный сахарный скраб для очищения и повышения упругости кожи тела Passion Fruit Nutrition Body Scrub Shine is.
В милой шайбочке-упаковке с голографическими переливами 150 мл драгоценного средства. Он густой, насыщенный маслами, приятного цвета маракуйи и с невероятным мультифруктовым ароматом – так и хочется съесть. Текстура немного тянется, но за счет этого скраб экономно расходуется.
Он насыщен питательными тропическими маслами манго и маракуйи, жемчужной пудрой, экстрактами лотоса и бессмертника, обеспечивает кожу необходимыми компонентами для восстановления липидного барьера. Фосфолипидный комплекс участвует в процессах регенерации, сохраняет молодость и упругость кожи. Скраб бережно очищает кожу и сохраняет ее эластичность.
Сахарных частиц в нем много, но отшелушивание получается бережным, так как никаких острых краев у крупинок нет. После смывания кожа остается напитанной маслами, она бархатистая, к ней очень приятно прикасаться. В общем, идеальный скраб для получения наслаждения, как в СПА.
Вердикт: рекомендую! Хотя и стоимость завышена (около 100 рублей), наслаждение при использовании обеспечено!

А вы знакомы с маркой?

0 коммент.:

Отправить комментарий