Pupa Extreme Kajal Карандаш-кайал для глаз #002, 003, 004

Многие знают, что я люблю использовать карандаши и кайалы в ежедневном макияже глаз - акцентирую ими нижнее веко, чтобы придать макияжу выразительность. Поэтому, выиграв в январе в розыгрыше от BeautyInsider целый набор от #Pupa, я была рада увидеть аж целых 3 карандаша-кайла из серии Extreme Kajal.
Нам обещана шелковистая текстура, насыщенность пигментов и гипоаллергенная формула. В линейке 6 оттенков - мои: Extreme Brown 002 - шикарный темно-коричневый, Extreme Blue 003 - королевский синий и  Extreme Butter 004 - бежево-розоватый.
Карандаши идут в пластиковой рубашке, вес 1,6 г, колпачок и кончик выполнены в цвет оттенка, точилки нет. Текстура кремовая, очень мягкая и податливая, хорошо растушевывается, застывает медленно. Пигментация - огонь, в один слой выглядит так же как в стике, что очень радует. Стойкость - 12 часов точно, кроме синего -  он капризуля, поэтому может плешивить и требовать нанесения второго слоя, плюс размазывается уже через 7 часов. У коричневого и сливочного таких минусов нет. Удаляется карандаш с кожи легко, не оставляет разводов и не раздражает глаза. Так как это кайла, я наношу его только на слизистую или само нижнее веко, на верхнее даже не пыталась - смысла нет, хотя как подложка под тени наверное и сработает=)


Итак, макияжи: 002

Здесь с растушевкой


003


004


Вердикт: 002 и 004 - отличники без нареканий, 003 - самый красивый, но и самый капризный, нужен подход. В остальном карандаши меня устраивают. Стоимость - около 550 рублей.

А вам какой оттенок понравился? Часто используете кайалы в своем макияже?

0 коммент.:

Отправить комментарий