Faberlic Winter Care Бальзам для волос Двойное питание и Salon Care Oils Supreme Двухфазный питательный спрей для волос

Уход за волосами для меня очень важен. У меня длинные тонкие волосы, которые нуждаются в постоянном питании кончиков и придании объема у корней. Сейчас для выполнения первой цели у меня в ходу несколько средств, два из которых - от #Faberlic @faberlic.official.
Winter Care Бальзам для волос Двойное питание с аминокислотами
И пусть сейчас уже не зима, но волосы все равно нуждаются в питании. Здесь аминокислоты в составе обещают укрепить волосы, сделать их мягкими и блестящими, увлажнить. Бальзам подойдет для всех типов волос. 
В пластиковой тубе в бело-синем оформлении 200 мл средства. Крышка внизу, откидывается. Бальзам кремообразный, довольно густой, пахнет ягодами, причем сильно, но аромат на волосах держится мало.
Распределяется по волосам легко, не течет, моментально обволакивает каждый волосок, защищая его и смягчая. Смывается без пены, не утяжеляет волосы, но питает отлично. Они становятся мягкими, увлажненными и без сухих кончиков. Также облегчает расчесывание, волосы не пушатся и не электризуются. Для меня бальзам стал находкой - если марка не выведет его из ассортимента, буду покупать снова и снова.

Salon Care Oils Supreme Двухфазный питательный спрей для волос Ценные масла
Также подходит для всех типов волос. Стандартная упаковка - прозрачный пластик, объем 200 мл, под крышкой удобный не тугой дозатор с оптимальным по частоте и густоте распределения распылителем.
Содержит комплекс масел арганы, авокадо, абиссинского и аргинин для блеска и силы волос, разглаживания, контроля пушистости и электризации.
Спрей двухфазный, и выглядит очень красиво - масляная и водная фазы отличаются цветом (прозрачная и желтая), при смешивании получается янтарный цвет.
Спрей легко наносится за счет дозатора, распыление мелкое, не делает волосы влажными, быстро высыхает. Они легко расчесываются, становятся более плотными и увлажненными. А еще, конечно же, спрей убирает пушистость и наэлектризованность, причем эффект сохраняется на весь день - даже при многократном снимании-надевании шапки.

Аромат у спрея приятный,цветочно-пудровый. В любом случае, он остается на волосах еще пару часов, потом чувствуется, только если уткнуться в них. Расход неэкономичный, впрочем, я заметила, что у всех спреев марки подобный эффект. Но благо доступная цена позволяет покупать снова и снова.

Вердикт: оба средства могу смело рекомендовать. Неокрашенным тонким длинным волосам с сухими кончиками они подойдут идеально. 

А вы как ухаживаете за волосами весной?

0 коммент.:

Отправить комментарий