Помада для губ увлажняющая Creamy Lip Color Bobbi Brown Tiger Lily 61

Всем привет! Сегодня расскажу о первой моей помадке от Bobbi Brown. Это увлажняющая помада в оттенке Tiger Lily.

Эту помадку я купила по акции, которая проходила на официальном сайте не так давно - можно было выбрать три оттенка помады за 500 рублей вместо 1570, к тому же с бесплатной доставкой по Москве. Естественно, я не смогла пройти мимо заманчивой акции и заказала себе помадку. К тому же  я давно хотела познакомиться с маркой, а тут предоставилась замечательная возможность. Еще и в заказ вложили миниатюрку крема для глаз и набор пробников для коррекции лица. 






Отдельно хочется рассказать про сервис - перезвонили после заказа сразу же, сказали, что может быть придется задержать доставку из-за большого количества заказов, но привезли мне помаду очень быстро, буквально на следующий день. Все было упаковано в большую коробку в фирменных цветах марки.

От производителя:

Creamy Lip Color сочетает насыщенный оттенок с комфортным, стойким покрытием и мягким, кремовым блеском. Эта великолепная помада, которая содержит масло ши и увлажняющие ингредиенты растительного происхождения, гладко и приятно ложится на губы и держится весь день, смягчая и увлажняя их.

От меня:

Помадка в стильном черном глянцевом корпусе с наименованием марки. Помадки в футляре много - 3,8 г - хватит надолго. Поверхность срезана по диагонали для более удобного нанесения. Аромата помада не имеет - если уж только очень сильно принюхиваться - можно уловить косметический аромат.



Текстура помады кремовая, но не очень податливая, приходится прилагать некоторые усилия для равномерного распределения помады по губам, думаю при более ярких оттенках это будет проблемой. Но так как я выбрала "мерцающий средний коралловый" оттенок (по описанию с сайта) у меня особых проблем с нанесением не возникает.




Оттенок- нюд с шиммером, слегка проглядывает коралловая нотка. На губах смотрится полупрозрачно и влажно - этакий универсальный нюд, который я ношу на работу. Держится помадка долго, сходит аккуратно, без крупных блесток. Хорошая рабочая лошадка на каждый день!

Естественное освещение:


На солнышке:


Резюме:

Я довольна знакомством с маркой, планирую и дальше пробовать , например, хочу палетку теней и румяшки.

Знакомы с маркой? Посоветуйте, что еще можно попробовать у Bobbi Brown?

0 коммент.:

Отправить комментарий