Патчи для носогубных складок Tony Moly

Девочки, сегодня расскажу об одном интересном продукте для носогубных складок от Tony Moly - гидрогелевой маске-пластыре, или просто, о патчах)


От производителя:

Гидрогелевая маска рекомендована для интенсивного придания коже упругости и восстановления поврежденных участков кожи. Коллаген интенсивно наполняет кожу упругостью и не дает ей деформироваться. Коллагеновые волокна поддерживают кожу изнутри, придают ей свежесть и гладкость. Способен впитывать и держать влагу в подкожной прослойке, что обеспечивает коже постоянную увлажненность. (Если честно, перечитала и поразилась неграмотности переводчиков)

От меня:

Патчи в очень милой упаковочке в виде бульдога - наглядно продемонстрировано, куда клеить эти патчи. Несмотря на то, что на упаковке написано "Содержимое - 5 шт" - на самом деле положено всего 2 штучки. Не очень конечно приятно, когда читаешь одно,а на деле совсем другое.

Патчи находятся в пластиковой емкости, они очень сильно пропитаны маской, поэтому хорошо держатся на коже и не сползают с нее. По форме мне идеально подошли. Я держала их по инструкции  ровно 30 минут, потом сняла и смыла остатки - не хотелось оставлять на коже весь этот химический коктейль еще и на ночь.

Что могу сказать - чуда не произошло. Мои носогубные складки конечно не так сильно были выражены, но все-таки их было видно из-за обезвоживания кожи. После этой маски ровным счетом ничего не поменялось - увы(

Больше не буду покупать их, так как не вижу смысла выкидывать деньги на ветер. Стоят в Подружке - 129 рублей.

0 коммент.:

Отправить комментарий