Eveline Cosmetics: Тени для век № 07 & Водостойкая подводка для глаз в оттенке фиолетовый

Привет, мои хорошие! Я обожаю фиолетовый цвет в макияже глаз, так как он отлично подчеркивает зелень радужки и вытягивает ее в более яркую сторону. Поэтому львиную долю среди всех моих теней занимают именно фиолетовые оттенки. Недавно моя косметичка пополнилась еще одним экземпляром теней в сиреневой гамме от Eveline, а парочку им составила водостойкая подводка. Показываю их в действии!

Eveline Cosmetics Quattro Eyeshadow Тени для век № 07

Рецептура теней основана на инновационной технологии микронизации колорантов, которая гарантирует необыкновенно бархатную текстуру и исключительно комфортное нанесение теней на веки. Высококачественные компоненты обеспечивают ультрастойкость макияжа, а так же быстрое и беспроблемное снятие макияжа.Каждый комплект содержит двойной высококачественный аппликатор, который облегчит нанесение теней. Тени для век Quattroдоступны в 4 цветовых палитрах, позволяющих создать индивидуальный стиль на каждый случай.
Палетка в сиреневой гамме от темного к светлому, каждый оттенок обозначен цифрой для удобства
№ 1 - светло-молочный с едва уловимым шиммером
№ 2 персиковый с шиммером
№ 3 матовый сливовый
№ 4 насыщенный фиолет, матовый
Вот тени на пальчиках
А здесь на солнышке
И поближе  - видно, что пигментация слабая, но на базе они ведут себя лучше. Матовые оттенки сыплются
В тени вложен спонжик с узкой частью и более широкой, но я им не пользуюсь - привыкла использовать кисти. Тени набираются легко, но цвет отдают слабо, особенно темные оттенки - приходится наслаивать. На базе держатся весь день, не западая в складочки. Отлично смотрятся в дневном макияже - сморите ниже





Eveline Cosmetics Celebrities Eyeliner Фиолетовый


Неотразимая магия взгляда…
Лазерная точность нанесения

Специальная формула подводки Сelebritis образует очень тонкую пленку, способную удерживать пигмент. Ультра-точная кисточка позволяет наносить макияж очень легко
и без больших усилий. 
Концентрация цветных пигментов подобрана так, что обеспечивает стойкость и яркость 
макияжа на протяжении длительного времени. 

Проведите тонкую четкую линию с помощью жидкой подводки для глаз черного или коричневого цвета, затем воспользуйся черной тушью для ресниц Volume Celebrities.

У подводки тонкая кисть, которая позволяет провести как тонкую линию, так и потолще. 
Цвет - насыщенный фиалковый, но на глазках чтобы добиться такого эффекта приходится наслаивать средство. В целом подводка оправдывает свое заявление водостойкости - держится на моих (проблемных между прочим) веках целый день, не смазывается и не осыпается, не отваливается кусочками.
Подводка вместе с тенями





В итоге могу сказать, что продукты отличные! Подводка будет поднимать мне настроение летом, а тени составят ей отличную пару и послужат подложкой. Цена каждого продукта не дороже 200 рублей.


0 коммент.:

Отправить комментарий